Внеаудиторное мероприятие по английскому языку среди факультетов и институтов технических и естественных специальностей

КИЯ по ТиЕС ИЗФиР · 17 Мая 2018

10 ноября 2017 года прошел финал ежегодного внеаудиторного мероприятия по английскому языку среди студентов первых курсов технических и естественных специальностей СВФУ имени М.К. Аммосова.

Студенты представили перед компетентным жюри визитные карточки своих институтов и факультетов на тему “English as a key to professional career”, таким образом, места распределились в следующем порядке:

1 место – Медицинский институт, Сто-101 (преподаватель Саввина И.Л.)

2 место – Инженерно-технический институт, ЗК-17, ПГС-17, ЭУН-17 (преподаватель Лукина Н.А., Тимофеева К.Н.)

3 место – Финансово-экономический институт, Ба-М-17, Ба-Э-17 (преподаватель Макарова Г.Д., Алексеева Н.Н.)

А также:

4 место – Геолого-разведочный факультет, НД-17

5 место – Институт естественных наук, БХ-17, Х-17, ГЭ-17

6 место – Физико-технический институт, ФТ-17

7 место – Институт математики и информатики, МПО-1-17, МПО-2-17, ИНФ-17.

Благодарим всех студентов за активное участие и желаем дальнейших успехов!