Новости

 

Преподаватели кафедры выступили экспертами Республиканской научной конференции-конкурса молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова "Инникигэ хардыы"

12 Января 2024

     Преподаватели кафедры иностранных языков по техническим и естественным специальностям традиционно принимали активное участие в проведении Республиканской научной конференции-конкурса молодых исследователей имени академика В.П. Ларионова «Инникигэ хардыы – Professor V. P. Larionov «A Step into the Future» Science Fair».
      В этом году преподаватели Елена Валерьевна Кириллина, Людмила Владимировна Сидорова и Анна Гаврильевна Кривошапкина выступили экспертами конкурса докладов на английском языке в секции "Математика. Физика и астрономия. Информатика и компьютерные науки. Техника и технологии", преподаватели Ирина Львовна Саввина, Ирина Федоровна Борисова и Марфа Николаевна Иванова в секции "Науки о Земле и окружающей среде. Химия, биология и медицина", а также преподаватели Оксана Николаевна Дмитриева и Людмила Владимировна Сидорова выступили экспертами конкурса докладов на русском языке в секции "Иностранные языки".