Проект по разработке внутреннего независимого языкового экзамена NEFU FL EXAM в рамках реализации программы развития ИЗФиР СВФУ получил поддержку Фонда Потанина в IV цикле конкурса «Профессиональное развитие» в номинации «Институциональный опыт».
Заявка на конкурс была подготовлена командой преподавателей под руководством Кириллиной Елены Валерьевны, доцента КИЯ по ТиЕС. Впереди их ждет обучение и развитие профессиональных компетенций в области тестологии и оценивания иноязычной коммуникативной компетенции. Также по гранту будет организован курс повышения квалификации для преподавателей и учителей с приглашением ведущих экспертов МГУ и Университета Иннополис. Сумма гранта составляет 744 800 руб.

Коллеги, поздравляем!

#фондпотанина #профессиональноеразвитие