18 ноября старший преподаватель Протопопова Марина Юрьевна провела открытое занятие по английскому языку в группах 1 курса БУ-22, ГМС-22 Финансово-экономического факультета. Тема занятия была "Daily routine". Цель занятия: Совершенствование умений и навыков коммуникативной компетенции.Студенты принимали активное участие во время занятия, представили рассказы на тему "Daily routine" в интересной форме. Марина Юрьевна поделилась с коллегами опытом организации занятия в группе студентов с уровнем владения английским языком А1-А2, а также различными информационно-коммуникационными технологиями. В конце занятия преподаватели в дружественной обстановке обсудили новые технологии в обучении иностранным языкам и обменялись опытом их применения.Открытое занятие посетили ППС кафедры: Борисова И.Ф.,Григорьева Л.А.,Кривошапкина А.Г.
PHOTO-2022-11-18-18-10-49 (1).jpg

PHOTO-2022-11-18-18-10-49.jpgIMG_6558.jpg