16 ноября старший преподаватель Кривошапкина Анна Гаврильевна провела открытое занятие по английскому языку в группе ИВТ-19 4 курса Института математики и информатики. Тема занятия была "Advertising". Цель занятия: применение профессионально-ориентированных умений и навыков в устной речи. Занятие разработано с учетом требований к подготовке бакалавров и реализует главную целевую направленность "Деловой иностранный язык" - совершенствование компонентов иноязычной коммуникативной компетенции.Студенты принимали активное участие во время занятия, а также показали высокий уровень владения английским языком.Студенты представили презентации и видеоролики на тему "Реклама продукта" на английском языке. Задавали интересующие вопросы и обсуждали презентации продуктов. Открытое занятие посетила ППС кафедры: Протопопова М.Ю.
IMG_6524.jpgIMG_6531.jpg