9 ноября старший преподаватель Лукина Наталья Афанасьевна провела открытое занятие по английскому языку в группе ТР-22 1 курса Геолого-разведочного факультета. Тема занятия была "At work". Наталья Афанасьевна поделилась опытом организации занятия в группе студентов с уровнем владения английским языком А1-А2. Цель занятия: применение лексико-грамматических и профессионально-ориентированных умений и навыков в устной речи.Коллеги, посетившие занятие отметили заинтересованность, активность студентов, студенты рассказали проекты по теме: "Моя будущая професссия" в виде презентаций, представили описание, требования и умения своей будущей профессии (понимание значимости профессии). Открытое занятие посетили ППС кафедры: Тимофеева К.Н., Иванова М.Н., Павлова У.В.
PHOTO-2022-11-09-08-17-45.jpgPHOTO-2022-11-09-08-10-54.jpg