Уважаемые студенты!
Кафедра иностранных языков по техническим и естественным специальностям и кафедра иностранных языков по гуманитарным специальностям ИЗФИР СВФУ запускает Challenge: "Congratulate your teachers" для Всех, кто желает поздравить университет, преподавателей своего института, факультета с днем преподавателя Высшей школы.
"Congratulate your teachers"— это выпуск многожанровых видеоработ - поздравлений своего учебного подразделения, преподавателей на изучаемом иностранном языке и культурное событие для студентов и преподавателей, где каждый может:
- поздравить любимых преподавателей ярким необычным и запоминающимся способом;
- расширить круг своего дружеского общения;
- повысить уровень своего мастерства в области видеосъемки;
  - представить свое видеопоздравление;
развить разговорные навыки владения иностранным языком.
Цель Challenge— популяризация изучения иностранного языка, развитие навыков разговорной речи, искусства видеосъёмки и актёрского мастерства среди студентов СВФУ.
Условия акции: - участниками могут выступить студенты СВФУ всех курсов обучения и уровня образования; - хронометраж: 1-3 минуты; - название файла должно соответствовать формату: «Название УЧП / курс, группа_Название работы»; - участник может отправить неограниченное количество работ; - работы должны быть представлены в максимально хорошем качестве.
Сроки предоставления видеоработ: *до 10 ноября 2022 г.*
Работы можно отправить в Телеграм по номеру: 1. 8(964)415-37-54 студенты ИМИ, ФТИ, ИЕН, АДФ, МИ, ИТИ, ГРФ, ГИ, ФЭИ 2. +79681513430 студенты ПИ, ИФ, ЮФ, ИП, ИЯКН СВ РФ, ФЛФ, ИФКиС