Открытое занятие доцента Саввиной Ирины Львовны

Кириллина Елена Валерьевна · 15 Апреля 2022

15 апреля доцент Саввина Ирина Львовна провела открытое занятие по английскому языку в группе 1 курса Медицинского института. Тема занятия была посвящена информационным технологиям в медицине, в частности VR-технологиям. Ирина Львовна поделилась опытом организации урока в группе студентов с высоким уровнем владения английским языком (В1-В2). Такие приемы и методы обучения как презентация темы, обсуждение, рефлексия и самооценка с использованием ИКТ на занятии показали эффективность и высокий уровень вовлеченности и мотивации студентов в изучении английского языка. Примечательно, что Ирина Львовна показала на своем примере, что современный преподаватель является модератором/ координатором в приобретении новых знаний студентами и их применения на практике. Коллеги, посетившие занятие отметили высокий методический уровень организации урока и учебного процесса, в целом. Открытое занятие посетили ППС кафедры: Емельянова З.В., Якушева Е.Г., Борисова И.Ф., Кириллина Е.В., Павлова У.В., Кривошапкина А.Г., Дмитриева О.Н., Прокопьева С.И.
PHOTO-2022-04-13-11-48-21.jpgPHOTO-2022-04-13-11-46-40.jpg