Поздравляем доцента Елену Геннадьевну Якушеву с Юбилеем!

31 Марта 2022

От всей души поздравляем нашу коллегу, доцента Елену Геннадьевну Якушеву с юбилейным днем рождения!

Начав свою трудовую деятельность на кафедре с должности ассистента в 1995 года после окончания Факультета иностранных языков Якутского госуниверситета им. М.К. Аммосова, Елена Геннадьевна является ярким примером преданности своей профессии в преподавании немецкого языка. Мы гордимся тем, что Елена Геннадьевна успешно реализует свой научно - педагогический потенциал: в разные годы проходила стажировки в Германии и Австрии, публикует научные статьи и учебные пособия, ее студенты успешно участвуют в олимпиадах и сдают международный экзамен, инициирует и принимает активное участие в организации научно - образовательных мероприятий для преподавателей и студентов. Елена Геннадьевна - признанный профессионал своего дела, уважаемый преподаватель – наставник, организатор и методист.

Уважаемая Елена Геннадьевна!

В работе вы не заменимы,

Душой и сердцем хороши -

Как женщина, слегка ранимы,

И кротостью своей нежны.

Вас поздравляем с юбилеем,

Желаем радостных дорог,

Чтобы здоровье лишним было,

И счастье, тоже было впрок!

Коллектив КИЯ по ТиЕС ИЗФиР СВФУ