25 марта состоялось открытое занятие Туяры Николаевны Егоровой по английскому языку в группе 1 курса ИЕН (уровень Pre-Intermediate).
На занятии преподаватель показала высокий уровень организационно-методической работы со студентами с применением цифровой платформы учебно-методического комплекса "Language Hub".
Туяра Николаевна достигла поставленной цели и задач, грамотно запланировав занятие с учетом активизации всех видов речевой деятельности: устной и письменной речи, чтения и аудирования. Примечательно, что кроме учебных компетенций, на занятии студенты выполняли такие задания, через которые они учились таким навыкам (soft skills) как умение работать в команде, договариваться и убеждать.
Присутствовавшие коллеги отметили благоприятную рабочую атмосферу, высокий уровень преподавателя владения английским языком, успешное сочетание цифровых и образовательных технологий в условиях интенсивно-модульного обучения иностранным языкам в университете.
Открытое занятие посетили: Борисова И.Ф., доцент, к.п.н., Кириллина Е.В., доцент, к.п.н., старшие преподаватели Иванова А.Я., Кочмар О.Н., Татаринова А.В.

откр2.jpegоткр 1.jpeg

Кириллина Елена Валерьевна