Уважаемые коллеги!
 15 апреля 2022 г. Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации и соорганизаторы проводят V Международную студенческую конференцию «Дни студенческой науки».
 Цель конференции – формирование мотивации к изучению научных дисциплин, формирование аналитического и критического мышления, выявление и развитие интеллектуальных, познавательных и творческих способностей обучающихся. К участию в конференции приглашаются студенты вузов и ссузов, магистранты, аспиранты и другие заинтересованные лица.
 Заявки для участия в работе конференции принимаются до 11 апреля 2022 года. Формы участия: очная, онлайн посредством видеоконференцсвязи, заочная, без указания формы проведения в сборнике статей.