Отборочный тур Всероссийской олимпиады по английскому языку "Wisdom" среди студентов 1 курса технических и естественных специальностей.

14 Марта 2022

Сегодня 14 марта 2022 г прошел отборочный тур 1 потока Всероссийской олимпиады по английскому языку "Wisdom" среди студентов 1 курса технических и естественных специальностей СВФУ.
В отборочном туре приняли участие студенты 1 курса с учебных подразделений СВФУ : АДФ, ГРФ, ИЕН, ИТИ.
Олимпиадные задания состояли из двух заданий по письменной и устной частям. Задания были подготовлены по стандартам международного экзамена по английскому языку Cambridge exams для уровней A1-A2, B1-B2. Олимпиада проводится в рамках программы интенсивно-модульного обучения иностранным языкам.