Поздравляем старшего преподавателя Сардану Ивановну Прокопьеву и её научного руководителя Галину Михайловну Парникову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук!

10 Декабря 2021

Поздравляем Сардану Ивановну Прокопьеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

10 декабря 2021 г. старший преподаватель кафедры иностранных языков по техническим и естественным специальностям ИЗФиР Сардана Ивановна Прокопьева успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 5.8.2 - Теория и методика обучения и воспитания (филология; уровень профессионального образования) при Уральском государственном педагогическом университете (Диссертационный совет 33.2.024.02).

Темой диссертации Сарданы Ивановны является "Развитие иноязычной аудитивной компетенции студентов технических специальностей вузов Республики Саха (Якутия)".

Диссертация выполнена под руководством доктора педагогических наук, доцента и заведующей кафедрой английской филологии ИЗФиР Парниковой Галины Михайловны.

Искренне поздравляем Сардану Ивановну
с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени
кандидата педагогических наук!
Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!