Новости

 

Интенсивно модульное обучение иностранным языкам на кафедре иностранных языков по техническим и естественным специальностям.

Протопопова Марина · 27 Сентября 2021


          С 1 сентября 2021 г началось интенсивно модульное обучение иностранным языкам на кафедре иностранных языков по техническим и естественным специальностям, так сентябрь-октябрь месяцы обучение проходят студенты очного обучения Автодорожного факультета, Геолого-разведочного факультета, Инженерно-технического института, Института естественных наук, ноябрь-декабрь месяцы также к обучению приступят студенты очного обучения Горного института, Института математики и информатики, Медицинского института, Физико-технического института и Финансово-экономического института.
            Студенты прошли online placement test для определения уровня знания английского языка и распределения по группам изучения. Так студенты были разделены на уровни изучения английского языка (A1, A2, B1) по Европейской шкале CEFR. Также студенты могут выбрать другие языки для изучения с нуля, такие как, французский, немецкий, китайский, корейский и японские языки. Для самостоятельной работы студентов используются материалы для изучения английского языка на платформе Skyuni (Skyeng).