Немецкая секция Кафедры иностранных языков по техническим и естественным специальностям провела  университетскую онлайн-викторину «Ludwig van Beethoven: Biografie & Wirken», посвященную 250-летию великого немецкого композитора Людвига ван Бетховена. За звание лучшего знатока жизни и творчества Бетховена боролись студенты неязыковых специальностей, изучающих немецкий язык в своих подразделениях.
Несмотря на довольно сложные вопросы, все участники успешно справились с заданиями.
Победителем викторины стала студентка первого курса ИТИ Сивцева Анжела, второе место заняла Яковлева Ольга (ИЕН, 1 курс), третье место досталось Андросову Леониду (ИМИ, 1 курс).

Поздравляем победителей и благодарим все студентов за участие в онлайн-викторине!