В Институте развития профессионального образования прошли курсы повышения квалификации для преподавателей иностранного языка «Преподавание технического английского языка в рамках реализации образовательных программ по наиболее востребованным новым и перспективным профессиям и специальностям (ТОП-50)».

С лекциями по особенностям и технологиям обучения иностранных языков на технических специальностях выступили преподаватели Кафедры иностранных языков по техническим и естественным специальностям - старший преподаватель Лукина Н.А. и доцент Тимофеева К.Н.

Цель курсов - повышение профессионального уровня преподавателей на соответствие требованиям ФГОС СПО по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и специальностям (ТОП-50).