Новости

 

Северо-Восточный федеральный университет  им. М.К. Аммосова»
Институт зарубежной филологии и регионоведения
Кафедра иностранных языков по техническим и естественным специальностям



ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО


Уважаемые коллеги!

приглашаем на КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
«Профессиональная компетенция учителя иностранного языка»
28 марта – 1 апреля 2019 г.


Курс разработан в соответствии с Концепцией Федерального государственного образовательного стандарта, в соответствии с требованиями к структуре основной образовательной программы, а также в соответствии с профессиональным стандартом педагога, соответствует основным принципам государственной политики РФ в области образования, изложенным в Законе Российской Федерации “Об образовании” N 273-ФЗ26.

Основная цель курса  видится в необходимости целенаправленного формирования и повышения квалификации работников образования в области преподавательской деятельности; обновление профессиональных компетенций и повышение уровня подготовки; совершенствование навыков научно-педагогической деятельности и методологической грамотности в условиях модернизации образования и в соответствии с ведущими принципами ФГОС.

Данный курс предназначен для учителей иностранного языка начальной, средней школы, преподавателей ВО и СПО, магистрантов, аспирантов, работающих в общеобразовательных учреждениях.

Для зачисления на программу необходимо заполнить заявку, оплатить обучение по платежным поручениям на сайте СВФУ http://pay.s-vfu.ru/service/4c65d349-d2c7-4cd8-bf8a-2c6af62dd124 и оформить договор в трех экземплярах. Документы высылаются в электронном виде по запросу.

Условия обучения:
•    Форма обучения – очная.
•    Сроки обучения – 28 марта-1 апреля 2019г.
•    Рабочие языки – русский, английский.
•    Объем курса: 72 ак.часа.

По окончании курса выдается удостоверение (государственного образца) о прохождении курсов повышения квалификации.

Стоимость обучения по программе 2.000 руб.,  зарегистрироваться можно по электронной почте sil26@list.ru, телефон: 8(924) 86-14-185 (координатор программы).