Участие преподавателей КИЯ по ТиЕС в ежегодной международной конференции Umbrella NATE 2018

1 Октября 2018

Преподаватели КИЯ по ТиЕС Емельянова З.В., Кириллина Е.В., Ядрихинская Е.Е. участвовали в ежегодной маждународной научной конференции Национальной ассоциации преподавателей английского языка Umbrella NATE 2018 "Redefining ELT in the Context of Educational Reforms and Institutional Changes". Конференция прошла с 27 по 29 сентября в г.Москве. Были заслушаны доклады Вербицкой М.В., Солововой Е.Н. по вопросам ЕГЭ и ОГЭ, руководителя Офиса английского языка Келли Одуу о методических ресурсах. Преподаватели посетили семинары ведущих российских и зарубежных методистов, выступили с сообщениями и прошли обучение по программе Access.