Итоги производственной педагогической практики студентов АПО-20, АПО-21 в гимназии «Центр глобального образования» в Якутске

13 Марта 2024

Студенты 3-4 курсов кафедры «Английский язык и перевод» Института зарубежной филологии СВФУ успешно прошли производственную педагогическую практику в гимназии «Центр глобального образования».

Этот опыт стал для наших студентов уникальной возможностью погрузиться в атмосферу современного образовательного процесса, обогатить свой опыт и улучшить навыки в области преподавания английского языка.

13 марта прошло заключительное мероприятие для практикантов, на котором пятикурсники Сутаков Прохор и Мунхалов Алексей (АПО-19) продемонстрировали отрывки из разработанных ими уроков для учащихся начальных и старших классов. Прохор и Алексей с прошлого учебного года являются действующими учителями ЦГО.

В течение января-марта 2024 года студенты успешно реализовывали свои образовательные проекты, разработанные с учетом индивидуальных потребностей учеников, и активно взаимодействовали с учителями и администрацией гимназии. Их творческий подход и ответственное отношение к своим обязанностям внесли вклад в развитие образовательного процесса в гимназии.

Мы гордимся нашими студентами и благодарим администрацию и педагогов гимназии «Центр глобального образования» за теплый прием и сотрудничество. Этот опыт стал для наших студентов неоценимым источником ценного опыта и уверенности в своих силах на пути к профессиональному успеху. Отдельная благодарность Егоровой Александре Васильевне и руководителю кафедры иностранных языков Самсонову Михаилу Васильевичу!

Следующие студенты отмечены благодарственными письмами от администрации гимназии «Центр глобального образования»:

Прокопьева Арина Дмитриевна, Яковлева Арина Вадимовна (АПО-21-361);

Алексеева Анна Федотовна, Бурцев Владислав Константинович, Григорьева Людмила Павловна, Ефимова Алина Михайловна, Матвеева Сайыына Гаврильевна, Седалищев Михаил Константинович (АПО-20).

Благодарственное письмо за качественную подготовку студентов АПО для прохождения активной практики вручено руководителю практик старшему преподавателю Поповой Марине Ионарьевне

Поздравляем наших студентов с успешным завершением производственной педагогической практики!