10 Ноября 2023

10 ноября наши студенты из Китая посмотрели комедийное представление «Слишком женатый таксист» в Государственном академическом русском драматическом театре имени А.С. Пушкина.

Мы попросили студентов поделиться впечатлениями: «Сегодняшнее выступление было очень интересным. Это забавная история о таксисте и двух его женах. Актеры очень талантливые и мы были рады наблюдать за действием на сцене», поделился впечатлением Сунь Сидо (АОР-20-451).

Главный герой Джон - молодой человек с неординарным талантом находить решение в любой сложной ситуации. Особенно интересно наблюдать поведение главного героя при ответе на телефонный звонок и его «сумасшедшую трансформацию между двумя женщинами». Каждый раз, когда появляется полиция, это означает, что Джон найдет путь решения кризиса.

Выражаем благодарность Сахаайе Пономаревой и Льву Неустроеву за организацию чудесного вечера - знакомства с репертуаром Русского драматического театра.

an.ikonnikova@s-vfu.ru