9 Ноября 2023

9 ноября в СОШ №30 прошёл "День открытых дверей", посвящённый 105-летию со дня рождения В.И.Кузьмина, 50-летнему юбилею школы и Году педагога и наставника.

Мероприятие в качестве гостей посетили студенты АПО-20-461, как представители разных улусов:

Одинцова Людмила Олеговна - Олекминский улус

Попова Аина Дмитриевна - Чурапчинский улус

Алексеева Анна Федотовна - Усть-Алданский улус

Ефимова Александра Гаврильевна - Мегино-Кангаласский улус

Петрова Саина Иннокентьевна - Хангаласский улус

Студенты наблюдали за открытыми уроками опытных учителей и поделились своими впечатлениями от мероприятия:

"Сегодня наша группа посетила открытые уроки английского языка в МОБУ СОШ №30 им. В.И. Кузьмина. Было проведено 4 урока в 2, 3 и 9 классах. Нам очень понравилось присутствовать на таком мероприятии, все учителя показали себя настоящими профессионалами своего дела, уроки прошли очень насыщенно, интересно и организованно. Мы обязательно будем использовать полученные знания и опыт в своей будущей работе. Надеемся, что подобные мероприятия с посещением школ будут проводиться как можно чаще!"

Благодарим учителей СОШ №30 за приглашение и сотрудничество!