25 Апреля 2023

Студенты кафедры "Английский язык и перевод» гр.БА-АПО-18-561 успешно прошли Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

Студенты группы БА-АПО-18-561, изучающие английский и китайский языки, успешно справились с ФИЭБ, что является важным достижением в их образовательном процессе.

ФИЭБ - это сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям федеральных государственных образовательных стандартов. Результаты экзамена учитываются при формировании ряда вузовских рейтингов.

Администратором и наблюдателем на базовой площадке ФИЭБ были преподаватели кафедры Васильев Василий Васильевич и Попова Марина Ионарьевна. Техническим специалистом - Иванов Потап Иннокентьевич.

Преподаватели и администрация ИЗФиР СВФУ поздравляют студентов группы БА-АПО-18-561 с успешным прохождением ФИЭБ и желают им дальнейших успехов в учебе и будущей профессиональной деятельности. Это достойное достижение, которое станет яркой отметкой в их академической карьере.