22 Марта 2023

22 марта у студентов БА-АПО-19-461 прошла конференция по итогам производственной педагогической практики.

Студенты 4 курса прошли практику на базе современной Гимназии «Центр глобального образования», директором которой является выпускник нашей кафедры Чудиновских Александр Владимирович. Практику студентов курировали опытные учителя Гимназии Егорова Александра Васильевна, Бугаева Алена Николаевна, Васильева Оксана Михайловна, Шараборина Сардана Владимировна.

Похвальными грамотами за успешное прохождение педагогической практики в ЦГО отмечены Захарова Азияна, Амбросьева Алина, Мунхалов Алексей и Сутаков Прохор.

Двое студентов прошли практику в СОШ №2 имени Д.Х. Скрябина городского округа «Жатай» и Бердигестяхской улусной гимназии  в Горном улусе.

Кафедра выражает благодарность педагогам Гимназии «Центр глобального образования» и директору Александру Владимировичу за поддержку и помощь в организации производственной педагогической практики, директору Бердигестяхской гимназии  Ноговицыну Владимиру Михайловичу и директору Жатайской СОШ Сачковой Нине Фаритовне!

Руководитель практик АПО Попова Марина Ионарьевна

nmi.popova@s-vfu.ru