О переезде кафедры

23 Декабря 2022

Сегодня студенты кафедры «Английский язык и перевод» помогли с переездом в 804 аудиторию из 703. С 27 декабря лаборанты Маргарита Петровна, Бирая Андреевна и заведующий кабинетом Елена Валентиновна будут работать со студентами (выдавать справки, зачетные книжки и всю остальную документацию) в 804 ауд (напротив деканата). Преподавательская будет в 703 аудитории. В 701 ауд. будут проходить учебные занятия.

Преподаватели выражают огромную благодарность студентам групп АПО-22-161 Тарасенко Саше, Соловьеву Альберту, Никулиной Айте, Билюкиной Вике, Андросовой Сайыыне, Николаевой Софье, Степановой Милене, Слепцовой Виталине, Карповой Арине, АПО-21-261 Егорову Айдыну, Копырину Алеандру, Поповой Катерине, Стручковой Насте, Васильевой Саше, Егоровой Алине, АПО-20-361 Васильевой Саине, АПО-19-461 Архиповой Людмиле, Мунхалову Алексею, Тимофеевой Яне, Сидоровой Айте, АО-19-411 Меженскому Андрею, Антоновой Нарыйе, Егоровой Людмиле, Егоровой Марине и другим за помощь при переезде!