17 Февраля 2023

17 февраля преподаватели кафедры «Английский язык и перевод» были приглашены в новую современную Гимназию «Центр глобального образования» на открытые уроки практикантов – студентов 4 курса БА-АПО-19 Сутакова Прохора и Мунхалова Алексея. Посещение открытых уроков руководителем практики является обязательным компонентом производственной педагогической практики.

На уроках присутствовали директор гимназии Чудиновских Александр Владимирович, ведущие учителя-предметники, практиканты кафедры, а также руководитель практик Попова Марина Ионарьевна, куратор 4 курса Филиппова Саргылана Васильевна и Холмогорова Софья Владимировна– преподаватель английского языка  у группы БА-АПО-19.

После уроков коллеги проанализировали каждый урок, обсудили вопросы о будущих мероприятиях и пообщались в неформальной обстановке на чаепитии, организованном кафедрой иностранных языков ЦГО.

Мы благодарим директора гимназии – нашего выпускника Чудиновских Александра Владимировича, учителей школы Егорову Александру Васильевну, Бугаеву Алену Николаевну, Васильеву Оксану Михайловну, Шараборину Сардану Владимировну за качественную подготовку наших практикантов к будущей профессиональной деятельности и гостеприимство!

Руководитель практик КАЯиП ИЗФиР

Попова Марина Ионарьевна