19 Декабря 2022

Студенты АПО-18-561 посетили торжественную встречу с лауреатами именных стипендий РС(Я) Сегодня мы были на Торжественной встрече с лауреатами именных стипендий Республики Саха (Якутия), прирученной 100-летию ЯАССР и 30-летию целевой подготовки в Республике Саха (Якутия). На мероприятии присутствовали стипендиаты прошлых лет, а также заместитель министра образования и науки Михаил Юрьевич Присяжный. Приглашённые гости поделились своим опытом, пожелали удачи всем студентам и рассказали о том, насколько важно быть удостоенным чести получить именную стипендию РС(Я). В конце мероприятия прошло торжественное вручение именных стипендий студентам Северо-Восточного федерального университета.

Студенты БА-АПО-18-561 Иванова Александра Павловна Иванова Мичийэ Егоровна