Кафедра «Английский язык и перевод»

Институт зарубежной филологии и регионоведения

Приглашает на курсы повышения квалификации «Безопасность личности в информационно-медийном пространстве» для преподавателей, научных сотрудников, аспирантов, студентов, а также всех желающих чувствовать себя более уверенно и безопасно в современном информационном пространстве!

Авторы и разработчики курса - преподаватели ИЗФиР

Татьяна Александровна Мельничук и Наталья Владимировна Сабурова

Как отличить факт от фейка? Как оградить себя от негативного информационного воздействия? Какие законы об информации необходимо знать каждому? Как распознать фишинговую ссылку и не поддаться на «удочку» киберпреступника? Все это вы сможете узнать, пройдя наш курс повышения квалификации!

Всего за 1 000 рублей слушатели получают уникальную возможность  ознакомиться с 4 учебными модулями, содержащими наши лекции и презентации по следующим темам:

Модуль 1: Что такое «информация»

Модуль 2: Негативное информационное воздействие

Модуль 3: Критическое мышление

Модуль 4: Правовые основы информационной безопасности

Объем программы: 72 академических часа

Начало обучения: с 12 по 20 декабря 2022г.

Форма обучения: заочное, с применением дистанционных образовательных технологий

Итоговая аттестация проводится в форме  онлайн-тестирования.

Все документы необходимо отправить по эл. адресу: informbez_kpk@mail.ru . Форма дистанционного обучения позволяет слушателям изучать учебный материал и выполнять задания в любое удобное для слушателей курса время в рамках указанного периода (12–20 декабря 2022 г.)

Бланк Заявления и Договора (с уже проставленной датой) можно скачать по ссылке : https://drive.google.com/drive/folders/1w5GmjifkO6Hzd-0wh4QvaL_cAfKfYJIB?usp=sharing

По всем вопросам обращаться по электронному адресу informbez_kpk@mail.ru (Преподаватели: Мельничук Татьяна Александровна, Сабурова Наталья Владимировна).

Ждем вас!