Виталий Иванов награжден в номинации «Лучший доклад» в конференции "Ломоносов-2022"

20 Апреля 2022

На днях Иванов Виталий, магистрант 2 курса кафедры английской филологии ИЗФиР, представил честь института и университета в престижных международных научно-практических конференциях «Ломоносов-2022» и «МНСК-2022».
В конференции «МНСК-2022», проходившей на базе Новосибирского государственного университета, Виталий выступил в секции «Межкультурная коммуникация» с темой «Влияние билингвизма на эффективность работы в профессиональном коллективе», по итогам работы секции занял Диплом 3 степени; в конференции «Ломоносов-2022», проходившей на базе Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, выступил в секции «Иностранные языки и регионоведение», в подсекции «Языковые и межкультурные контакты» с темой «Билингвизм и его влияние на академическую успеваемость», где доклад Виталия стал «Лучшим докладом».
От всей души поздравляем Виталия и его научного руководителя Елену Николаевну Поскачину, к.филол.н., доцента нашей кафедры! Желаем дальнейших успехов!

Кысылбаикова М.И., отв. за научно-исследовательскую работу студентов КАФ, к.филол.н., доцент КАФ ИЗФиР