Квест Campus Time у студентов АПО-18-461

25 Мая 2022

В День филолога у студентов БА-АПО-18-461 занятие по дисциплине «Организация внеклассной работы по иностранному языку» прошло в необычном формате. Занятие было проведено в форме квеста по кампусу «Campus Time».
В программе были командная игра-квест, подвижные общие игры, творческие номера, конкурс на интересный outfit и викторина про историю кампуса СВФУ.
Студенты собрались на площадке перед УЛК, где студенты разделились на 4 команды. У каждой команды были свои кураторы: Евсеева Екатерина Максимовна, выпускник кафедры английской филологии, энтузиаст и просветитель по вопросам изучения английского языка, экологии, финансовой грамотности, имеющая многолетний опыт по проведению тренингов по командообразованию, куратор группы Попова Марина Ионарьевна, студенты Хоютанов Саша и Аммосова Даша. Задача кураторов заключалась в том, чтобы координировать действия команд во время квеста. Квест состоял из 5 этапов по памятным местам студенческого городка. Студенты успешно справились с заданиями квеста и выполнили все поставленные задания. Победила команда 2, в составе которой были Петров Толя, Кычкина Лера, Парфенова Арина, Тимофеев Тимур. Второе место заняли Семенова Айыына, Иванов Сергей, Иванова Настя.
Самой стильно одетой была признана Степанова Юля. В творческом конкурсе отличились Кычкина Лера, Степанова Юля, Иванова Настя, Семенова Айыына.
После завершения квеста студенты играли в подвижные игры на футбольном поле возле УЛК, продемонстрировали творческие номера. Екатерина Максимовна провела познавательную викторину про кампус.
В конце занятия были подведены итоги, победители были награждены призами.
Благодарим Екатерину Максимовну за увлекательное мероприятие!

Куратор БА-АПО-18-461 Попова Марина Ионарьевна