Студентки АПО-18-261 приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Профессиональное самоопределение: современный аспект»

2 Апреля 2020

2-3 апреля 2020 г. на базе ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» в заочном формате прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное самоопределение: современный аспект», посвященная памяти выдающегося российского учёного, профориентолога, академика РАО, доктора педагогических наук, профессора Светланы Николаевны Чистяковой. В ней приняли участие студентки 2 курса ИЗФиР группы АПО-18-261 Аммосова Дарья, Львова Надежда, Кычкина Валерия. Целью данной конференции стало обобщение лучших практик российских университетов по организации профессиональной ориентации молодежи в современных условиях.По итогам конференции у студентов есть публикации.