*«Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады» (OIIO – Open International Internet-Olympiad)*

Уважаемые студенты ИЗФиР!

Начинается новый сезон международных студенческих Интернет-олимпиад по дисциплинам:
для *1-3 курсов* - Русский язык, История России;
для *1-4 курсов* - Философия, Социология, Культурология, Правоведение, Педагогика

Можно подавать заявки на любое количество дисциплин, хоть все семь  (или все пять, если вы - 4 курс)

Каждый год студенты ИЗФиР становятся победителями и медалистами в этих Интернет-олимпиадах

Приглашаем вас принять участие и в этом году

ПЕРВЫЙ ТУР Олимпиад проводится: в форме компьютерного тестирования в режиме on-line.

Каждый студент-участник получит логин и пароль от Татьяны Александровны Мельничук (КАФ). Студенты проходят тестирование с любого компьютера с доступом к интернету (например, из дома).

*СРОКИ:*
*До 15.09.2019 (15 сентября 2019)* нужно отправить заявку на участие на адрес olimpizfir@gmail.com

НЕ НАДО прикреплять заявку к письму дополнительным файлом!
  НАДО заявку впечатать в тело письма (в имейл).
В заявке указать:
1. Фамилию Имя Отчество полностью БЕЗ ОШИБОК.
2. Название группы (например: АОР-16-451).
3. Направление подготовки, по которому обучается студент (например: 41.03.01 Зарубежное регионоведение) – уточняйте у кураторов.
4. Дисциплины олимпиады, по которым желаете участвовать.

Еще раз: ЗАЯВКА ПИШЕТСЯ ТОЛЬКО В ТЕЛЕ EMAIL! Не прикрепляйте никаких файлов к письму, пишите все в теле письма.

До *22.09.2019* вы получите логины и пароли для участия в олимпиаде.
*27.09.2019-12.10.2019* проводится сама олимпиада. Со своих компьютеров вы зайдете на сайт http://olymp.i-exam.ru/ и нажмете на оранжевую кнопочку «Вход для студента». Введете логин и пароль и начнете тестирование (время прохождения теста ограничено и показывается на экране). *Точная дата олимпиады по каждой дисциплине будет объявлена позже.*

Победители ПЕРВОГО ТУРА проходят во второй тур, который также проводится дистанционно, но уже в компьютерных классах КФЕН точно в указанную дату (дату укажут позже). Все участники ВТОРОГО ТУРА получают сертификаты участника. Победители – медали и грамоты. И веский аргумент в пользу повышенных стипендий, стажировок и т.п.