Магистранты группы ОММК-18-292 провели мероприятие для студентов КАФ группы АПО-18-261

12 Сентября 2019

12 сентября магистрантами группы ОММК-18-292 было проведено мероприятие для студентов группы АПО-18-261.
Цель мероприятия: закрепление пройденной темы; содействие формированию дружного коллектива.
Мероприятие способствовало сплочению коллектива и закреплению пройденного материала путем презентации видеоматериалов и игр.
       Форма  мероприятия: коллективная деятельность, работа в команде.
На данном мероприятии студенты играли по командам, что способствовало сплочению студентов. Трудности в угадывании слов они не испытывали.
На наш взгляд, игры, работа в команде помогла приблизить студентов друг к другу, создать дружескую атмосферу. Также просмотр видеоматериалов по пройденной теме способствовало закреплению знаний. Студенты вели себя спокойно и принимали активное участие. На протяжении всего занятия наблюдался положительный эмоциональный настрой. Мероприятие прошло удачно. Все активно отвечали на вопросы и выполняли задания. Мы считаем, что поставленные цели были достигнуты.

Результаты:
Команда 1 «Callens» – 17 баллов