Уважаемые коллеги – преподаватели и учителя иностранных языков, педагоги дополнительного образования, а также магистранты и студенты!

Приглашаем принять участие в научно-практическом семинаре кафедры английской филологии ИЗФиР

«Teaching Activities for Intermediate Learners»

Спикеры семинара и темы семинара:

1. Элизабет Поарч, старший преподаватель кафедры английской филологии ИЗФиР СВФУ «Use of teaching activities for intermediate learners»

2. Иконникова Анна Николаевна, доцент кафедры английской филологии, заместитель директора ИЗФиР СВФУ «Требования современного вуза к языковой компетенции выпускника школы»

3. Сидорова Марианна Борисова, к.ф.н., доцент кафедры английской филологии ИЗФиР СВФУ «Teaching Knowledge Test (ТКТ) as a way for vocational development»

Дата проведения: 23 мая 2019 г.

Время проведения: 14.00 – 16.30

Место проведения: ИЗФиР СВФУ, Белинского 58, каб. 819

Подтверждающий документ: Сертификат участия

Стоимость участия в семинаре: 200 р (оплата на месте)