«Miss & Mister International Dormitory 9/2»

5 Марта 2019

5 марта 2019 года в общежитии 9/2 прошло мероприятие «Miss & Mister International Dormitory 9/2»
Всего участников было восемь.Парни:Мухсинджон Дадобоев,Курбонали Бобохонов,Фарес Ахмед,Иванов Сергей.
Девушки:Карина Васильева,Владлена Мицук,Елена Иудина,Айталына Андреева.
Этапов было всего пять:визитка,таланты,интеллектуальная часть(в формате вопросов),армрестлинг для парней,make up для девушек,вечерний выход.
Конкурс был проведён на уровне,все участники уверенно прошли через этапы.В итоге,по решению независимых жюри звание miss&mister international dormitory 9/2 взяли Елена Иудина и Иванов Сергей.
Итоги конкурса:
  Miss Internatonal Dormitory 9/2 - Елена Иудина
  Mister International Dormitory 9/2 - Сергей Иванов
  Miss Зрительских симпатий - Карина Васильева
  Mister Зрительских симпатий - Фарес Ахмед
  Miss Талант - Айталына Андреева
  Mister Талант - Курбонали Бобохонов
  Miss Интеллект - Владлена Мицук
  Mister Интеллект -Мухсинджон Дадобоев

Кафедра английской филологии поздравляет студентов АПО-18-161 Иванова Сергея и Бобохонова Курбонали, студентку АО-17-211 Мицук Владлену с результативным участием, Молодцы!