Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Обычная версия

Северо-Восточный
федеральный университет
имени М.К. Аммосова

Версия для слабовидящих

1
  • Список новостей

    ПРОГРАММА проведения Недели студенческой науки в ИЯКН СВ РФ СВФУ

    17.03.2017 14:29:00

    Рейтинг новости:

    просмотров: 309

    1+

    Просмотров: 309

    ПРОГРАММА проведения Недели студенческой науки в ИЯКН СВ РФ СВФУ

    13 марта

    14 ч. 00 м. - Региональный этап Всероссийской олимпиады студентов (ВСО) по направлению подготовки «Туризм» (отв. Охлопкова Д.К., Петухова А.А.) (245 ауд.)

    14 марта

    14 ч. 00 м. - Региональный этап Всероссийской олимпиады студентов (ВСО) по направлению подготовки «Гостиничное дело» (отв. Федорова С.Н., Винокурова М.А.) (237 ауд.)

    15 марта

    14 ч. 00 м. – Олимпиада «Методист-2017» (Отв. Никитина Н.Г.) (220 ауд.)

     

    18 марта

    14 ч. 00 м. – Конкурс по культуре народов Якутии (Отв. Матвеева В.С.) (241а ауд.)

    20 марта

    13 ч. 30 м. - Открытие Недели студенческой науки (холл 4 этажа)

    14 ч. 00 м. – Олимпиада по национальной культуре народов Севера (Отв. Кривошапкина Е.А.) (225 ауд.)

    15 ч. 30 м. – Олимпиада “Стилистика и культура речи”. (Отв.   Иванова С.В.) (241 ауд.)

    16 ч. 30 м. – Круглый стол  «Научная работа студента» (237 ауд)

    21 марта

    09 ч. 50 м. -  Научная лекция кандидата философских наук, отличника культуры РС(Я), почетного работника высшего профессионального образования Дьячковского К.Д. на тему “Философия науки”(Отв.  Винокурова М.А.) (316 ауд.)

    14 ч. 00 м. -  Научная викторина по редактированию „Уран тыл“ (Отв.  Ефремова Н.А.) (241 ауд.)

    14 ч. 00 м. -  Олимпиада по эвенкийскому языку  (Отв.  Николаева Н.П.)  (218 ауд.)

    14 ч. 00 м. -  Экскурсия в научную библиотеку СВФУ, отдел культурного наследия (Отв.  Архипова Е.А., Григорьева Л.П.) 

    15 ч. 00 м. -  Семинар «Как писать гранты» (Отв.  Атласова Э.С.) (220 ауд.)

      22 марта

    9 ч. 50 м. - Презентация студентов группы ТОТТУ-15 на тему «Останки мамонтовой фауны как уникальные памятники природы Якутии» (Отв.  Петухова А.А.) (225 ауд.)

    14 ч. 00 м.   – Научно-методический семинар для студентов отделения «Педагогическое образование» по теме «Методика организации проектно-исследовательской деятельности студентов-первокурсников». (Отв.  Никитина Н.Г.) (220 ауд.)

    14 ч. 00 м.   – Экскурсия в научное учреждение, ИГИиПМНС СО РАН (Отв. Архипова Е.А., Григорьева Л.П.) 

    15 ч. 00 м. – Олимпиада по юкагирскому языку (Отв.  Атласова Э.С.) (225 ауд.)

    16 ч. 00 м. – Деловая игра «Мир науки» (Отв.  Винокурова Е.П., СС-15) (239 ауд.)

    16 ч. 00 м. - Межвузовская культурологическая олимпиада для студентов ВУЗ-ов г. Якутска (Отв. Протопопов С.С.) (247 ауд.)

    23 марта

    14 ч. 00 м. – Литературный конкурс по произведениям писателей народов Севера (Отв.  Винокурова А.А.) (241 ауд.)

    15 ч. 00 м. – Командная литературная игра (5 станций) (Отв.  Архипова Е.А., Григорьева Л.П.)  (233 ауд.)

    16 ч. 00 м. -  Олимпиада по якутскому языку среди студентов ИЯКН СВ РФ (Отв.  Шамаева А.Е.) (247 ауд.)

    24 марта

    11 ч. 40 м. – Аналитическая лекция-исследование  «Семиотический компонент  web-сайтов предприятий гостинично-ресторанного бизнеса как фактор привлечения клиентов» (Отв.  Андреева Е.В.) (218 ауд.)

    14 ч. 00 м. – Конкурс по декоративно-прикладному искусству народов Севера  «Северная мозаика” ( Отв.  Винокурова С.Д.) (245 ауд.)

    16 ч. 00 м. – Отборочный тур Всероссийской олимпиады по тюркской филологии (Отв.  Сорова И.Н.) (247 ауд.)

    25 марта

    10 ч. 00 м. – Республиканская научно-практическая конференция школьников, студентов, магистрантов и молодых ученых «Билим-2017» (УЛК, 1 этаж, ГУК, 2 этаж)

    11 ч. 40 м. – Научная лекция докторанта, кандидата исторических наук, действительного члена Международной туристской академии, эксперта Русского географического общества Чернова В.А на тему «История индустрии гостеприимства» (Отв.  Федорова С.Н.) (416 ауд.)

    20-25 марта - Заочный конкурс «Самая научная группа»

    27 марта

    III Республиканская олимпиада школьников по туризму и краеведению (заочная) (отв. Петухова А.А., Иванов М.В.) (1 тур 13-20 марта, 2 тур 20 марта, итоги 27 марта) На платформе Moodlе

     

    15 ч. 50 м. - Конкурс по "Мировой художественной культуре" для студентов 1 курса ИЯКН СВ РФ (Отв. Покатилова И.В.) (241а ауд.)

    28 марта

    II Всероссийская заочная научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы туризма и сервиса в России», посвященная памяти  профессора К.Д. Уткина – Нүһүлгэн (отв. Борисова А.А., Охлопкова Д.К.). 

    29-30 марта 

    14 ч. 00 м. Научная конференция выпускников ТОТТУ-13, СИМК-13 «Научное исследование: теория и анализ» (Отв.  Соболева Е.В., Колодезникова Л.Д., Охлопкова Д.К.) (241 ауд)

    1 апреля

    10 ч. 00 м. – 17 ч. 00 м. – II Республиканская олимпиада по декоративно-прикладному искусству «Розовая чайка» (Отв.  Шапошникова Е.Е.) 

    Автор:

    Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

    закрыть

    Антиспам:

    CAPTCHA