• 11 Октября 2022

Уважаемые участники республиканской научно-практической конференции школьников, студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых “БИЛИМ – 2022”!

Уважаемые участники республиканской научно-практической конференции школьников, студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых “БИЛИМ – 2022”!

Рады сообщить вам, что сборник конференции опубликован и размещен по ссылке Сборник НПК Билим-2022

Сборник также размещен на сайте научной электронной библиотеки “eLIBRARY.ru” по ссылке eLIBRARY.ru.

Благодарим вас за участие и ждем на “БИЛИМ-2023”!

РЕГИСТРАЦИОННОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО обязательного федерального экземпляра электронного издания № 72182

Автор: С уважением, Ирина Собакина