Новый раздел на сайте ФЛФ "PRоблеск"

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 6 Сентября 2018

На странице факультета открыт новый раздел "Проект "PRоблеск"". "PRоблеск" - это отчетное мероприятие студентов кафедры рекламы и связей с общественностью, прошедших курс обучения по дисциплине «Организация рекламных акций и PR-мероприятий» доцента Виктории Викторовны Корниловой.
В процессе изучения предмета студенты третьего курса разрабатывают идеи и концепции собственных будущих мероприятий. Практическим результатом работы становится самопрезентация группы. Впервые она состоялась в 2007 году и, получив название "PRоблеск", стала ежегодной.
Уже более 10 лет студенты кафедры проводят различные акции и мероприятия. Это помощь детям с онкологическими заболеваниями, содействие в социокультурной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья, социализации детей, оставшихся без попечения родителей, сохранении национальных традиций и родного языка, пропаганда здорового образа жизни.

Узнать больше о проекте вы можете в новом разделе сайта ФЛФ: Проект "PRоблеск"