ЯРПИАР-2018: успех студентов СВФУ

Кафедра рекламы и связей с общественностью · 3 Апреля 2018

Каждый год неделю PR и рекламы посещают студенческие команды со всех уголков страны, темой 2018 года стали «Коммуникации будущего».

Команду СВФУ – Одун Хаан, представляли студенты 2 и 3 курсов кафедры рекламы и связей с общественностью ФЛФ, Алексеев Кэскил, Корякин Николай, Охлопкова Ирина, Сейдалова Альмира, под руководством доцента кафедры Виктории Корниловой, они победили в научно-практической конференции и конкурсе кейсов от партнёров и стали призерами конкурса релизов для социальных медиа.

В индивидуальном первенстве Дипломами 1 степени награждены Охлопкова Ирина в номинации «Технологии связей с общественностью» с PR-проектом «Студенческое информационное агентство как инструмент коммуникационной стратегии Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова» и Сейдалова Альмира в номинации «СМИ и общество» с медиапроектом «Образ России в современном медиапространстве».

Участие студентов СВФУ на единственной всероссийской молодёжной площадке такого уровня позволяет получить новые знания, практический опыт, поделиться результатами своей работы, познакомиться с ведущими преподавателями России, поучаствовать в мастер-классах специалистов по связям с общественностью крупнейших предприятий страны.

В преддверии начала приёмной кампании мы приглашаем абитуриентов поступать в Северо-Восточный федеральный университет филологический факультет кафедру рекламы и связей с общественностью на современную, престижную, конкурентоспособную профессию по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью».

Своими результатами мы гарантируем высококачественную подготовку, реализацию своих идей, трудоустройство и получение новой интересной профессии, которая сегодня определяет будущие коммуникации страны.

Справка: «Неделя PR и рекламы на Енисее» (Ярпиар) - это ежегодный Всероссийский фестиваль по рекламе и связям с общественностью, проводимый в Красноярске в Сибирском государственном университете науки и технологий им. акад. М.Ф. Решетнева с 2003 года в марте. В 2018 году «Ярпиар» состоялся в 16-й раз.