Новости

Студенческий пенсионный возраст

  • 8 Декабря 2017
  • 218

Студенческий пенсионный возраст

Студенчество и пенсионный возраст. На первый взгляд совершенно противоположные этапы жизни. Но это только на первый взгляд!  8 декабря вФинансово-экономическом институте  СВФУ сотрудники Управления благосостоянием ПАО «Сбербанк России» провели для студентов кафедры «Экономика и финансы» ознакомительный семинар на тему: «НПФ Сбербанк -забота о будущем». В активной игровой форме начальник Управления Елена Красноштанова, менеджер по поддержке продаж Ольга Макаренко и региональный менеджер НейляСеванкаева рассказали студентам о порядке формирования пенсионных накоплений.
«Цель нашего семинара - призвать молодых людей как можно раньше начать заботиться о своём будущем благополучии. Чтобы сдать экзамены мы, как правило, зубрим накануне с призывами «халява приди». Однако к пенсионным накоплениям такое отношение невозможно» - отметила в своём выступлении Елена Красноштанова.
Сотрудники ПАО «Сбербанк России» готовы и дальше проводить семинары для повышения финансовой грамотности молодежи и призывает к сотрудничеству все факультеты и институты.

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).