Новости

Сердечные поздравления с высокой государственной наградой и юбилеем

  • 2 Октября 2017
  • 394

Сердечные поздравления с высокой государственной наградой и юбилеем

Финансово-экономический институт и кафедра социологии и управления персоналом сердечно поздравляют доктора социологических наук, профессора кафедры социологии и управления персоналом СВФУ им. М.К. Аммосова, руководителя научно-исследовательского центра АГИКИ, мастера-педагога, общественного и политического деятеля Винокурову Ульяну Алексеевну с юбилеем и с получением государственной награды Знак Отличия «Гражданская доблесть» в День Государственности Республики Саха (Якутия).

Студенты, преподаватели высоко ценят профессиональные и личностные качества Ульяны Алексеевны. Ее преданность науке, исследованиям, родному краю, Северу и к Артике. Ульяна Алексеевна своим примером воспитывает патриотическое отношение к малой родине, к сохранению традиций и культуры.

Желаем крепкого здоровья, исполнения желаний во благо процветания Арктики и Севера, благополучия и благосостояния в семье, успехов и удачи во всех проектах.

Мы Вас очень любим, ценим, уважаем и восхищаемся!

Руководство, профбюро ФЭИ, кафедра социологии и управления персоналом

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).