Участие ФЭИ в ярмарке учебных мест «Я и профессия»

• 21 Марта 2019

Участие ФЭИ в ярмарке учебных мест «Я и профессия»

15 марта 2019 г. в рамках ярмарки учебных мест «Я и профессия» на базе ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум» было проведено выездное мероприятие «День СВФУ» в с. Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса. Финансово-экономический институт представила старший преподаватель кафедры социологии и управления персоналом ФЭИ Охлопкова Яна Валериевна. Была проведена профориентационная работа и консультации по подготовке к ЕГЭ по обществознанию.

Автор: Администратор