Новости

Внимание! Регистрация в Региональном Кейс-Чемпионате школьников по экономике и предпринимательству продлена до 21.09.2021, могут быть допущены команды в составе двух человек

  • 20 Сентября 2021
  • 153

Внимание! Регистрация в Региональном Кейс-Чемпионате школьников по экономике и предпринимательству продлена до 21.09.2021, могут быть допущены команды в составе двух человек

Контакты регионального оргкомитета Кейс-чемпионата
Адрес: г. Якутск, ул. Белинского 58, каб. 304, приемная Финансово-экономического института СВФУ
Телефон: +7 (4112) 49-67-85 
Эл. почта: mea.svfu@mail.ru
Ответственный по КЧ от СВФУ: Кампеева Елена Егоровна
Официальный сайт мероприятия: https://olymp.hse.ru/championship/
Группа ВКонтакте https://vk.com/hsechampionship

К участию в кейс-чемпионате приглашаются команды школьников 9-11 классов и учащихся колледжей. Состав команды – 3-4 человека. Команды получают бизнес-задачи, работают над их решением с поддержкой менторов и представляют результаты работы экспертам от бизнес-компаний, вузов и органов государственного управления. Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье. Участие бесплатное.

Окончание регистрации: РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА ДО 05.59 часов 21 сентября 2021 года, загрузка видеовизиток до конца рабочего дня 21.09.21
Формат проведения: смешанный (офлайн с подключением команд онлайн, которые не смогут приехать лично).

Информация от оргкомитета: Могут быть допущены команды в составе двух человек


Что даст участие в чемпионате?

  • Вы примерите на себя роль предпринимателя, будете решать бизнес-кейсы, разработанные экспертами McKinsey&Company при участии преподавателей НИУ ВШЭ.
  • Научитесь решать кейсы, посетив лекции, мастер-классы от преподавателей и представителей бизнеса, получите поддержку менторов, пройдете тренинги – и всё это в онлайн-формате.
  • Сможете развить навыки работы в команде, потренировать свое творческое и критическое мышление, развить аналитические способности.
  • Получите дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в вузы.
  • И, кто знает, может быть, в будущем построите свой собственный бизнес?
  • Кейс-чемпионат дает возможность попробовать себя в решении реальных задач уже на школьной скамье.  

СТРАНИЦА Регионального Кейс-Чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

Автор: Администратор

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).