Новости и объявления

В апреле 2012 года СВФУ получил приглашение от Научно-исследовательского университета Высшая школа экономики (г. Москва) поучаствовать в ряде аналитических проектов в области образования. Один из них – самый широкомасштабный: «Студенческая вовлеченность в учебный процесс», в котором предполагается участие не менее 3835 студентов СВФУ.

Приказом ректора № 633-ОД от 20.06.2012 назначены ответственные структурные подразделения по реализации проектов в СВФУ: Учебно-методическое управление, Управление студенческим развитием, Управление качества, Институт перспективных технологий в образовании, Центральная приемная комиссия. Ознакомиться с приказом можно здесь.

Что собой представляет участие в проекте «Изучение студенческой вовлеченности в российских вузах»? Это проведение централизованного анкетирования в режиме он-лайн продолжительностью около 30 минут. Период проведения – с 22 октября по 10 ноября 2012 г.

К реализации данного проекта привлечены заместители деканов, директоров по внеучебной (воспитательной) работе.