Российском государственном социальном университете прошло обучение по программе «Краткий ориентационный интенсивный курс «Гибридная война»

• 30 Ноября 2022

С 18 по 23 июля 2022 года в Российском государственном социальном университете (РГСУ https://rgsu.net/) прошло обучение по программе «Краткий ориентационный интенсивный курс «Гибридная война». Цель - погружение в историю и теоретико-методологические подходы к изучению и анализу гибридных противостояний, а также знакомство с практическими примерами реализации гибридных технологий в ходе конфликтов различной степени интенсивности. Руководитель УМЦ КЦ СВФУ Ларионова Татьяна получила удостоверение лично из рук ректора РГСУ Хазина Андрея Леонидовича.

Автор: Платонов Михаил Григорьевич