Сотрудники

Филиппов Евгений Владимирович

Филиппов Евгений Владимирович

главный специалист
Егоров Иван Валериевич

Егоров Иван Валериевич

заведующий хозяйством
Лукин Василий Васильевич

Лукин Василий Васильевич

инженер-эколог, кандидат географических наук
Максимов Михаил Михайлович
Максимов Михаил Михайлович комендант

Гостиница

Васильева Людмила Ивановна
Васильева Людмила Ивановна горничная
Новикова Зоя Константиновна

Новикова Зоя Константиновна

заведующий гостиницей

Корпус факультетов естественных наук

Габышев Филипп Николаевич

Габышев Филипп Николаевич

ведущий инженер
Давыдов Александр Юрьевич

Давыдов Александр Юрьевич

ведущий инженер
Белолюбский Прокопий Михайлович
Белолюбский Прокопий Михайлович слесарь домовых санитарно-технических систем и оборудования
Пономарев Андрей Афанасьевич
Пономарев Андрей Афанасьевич слесарь домовых санитарно-технических систем и оборудования

Колледжный комплекс

Музей археологии и этнографии

Малардырова Розалия Михайловна
Малардырова Розалия Михайловна уборщик производственных и служебных помещений

Студенческий городок

Борисов Петр Данилович

Борисов Петр Данилович

заместитель директора
Яковлева Екатерина Игоревна

Яковлева Екатерина Игоревна

ведущий специалист

67 квартал 7-2

Тимофеева Антонина Егоровна

Тимофеева Антонина Егоровна

старший администратор

Межвузовское общежитие

Дегтярев Иннокентий Иннокентьевич

Дегтярев Иннокентий Иннокентьевич

старший администратор

Общежитие №9/1

Горохова Сардана Иннокентьевна
Горохова Сардана Иннокентьевна старший администратор

Общежитие №1

Варламова Таисия Николаевна

Варламова Таисия Николаевна

старший администратор

66 квартал блок "Б"

Готовцева Вера Степановна

Готовцева Вера Степановна

старший администратор

66 квартал блок "В"

Хабарова Людмила Климентьевна

Хабарова Людмила Климентьевна

старший администратор

Общежитие №8/2

Чен Роза Мартовна

Чен Роза Мартовна

старший администратор

67 квартал корпус 7-1

Борисова Наталья Егоровна

Борисова Наталья Егоровна

старший администратор

Общежитие №8/1

Трофимова Мария Викторовна

Трофимова Мария Викторовна

старший администратор

Общежитие №3

Павлова Анастасия Николаевна

Павлова Анастасия Николаевна

старший администратор

Общежитие №21

Попов Дмитрий Егорович

Попов Дмитрий Егорович

ведущий инженер
Степанов Михаил Иванович

Степанов Михаил Иванович

ведущий инженер

Общежитие №9/2

Игнатьев Василий Юрьевич

Игнатьев Василий Юрьевич

старший администратор

Общежитие Колледжа

Баишева Анна Трофимовна

Баишева Анна Трофимовна

старший администратор
Еремеева Татьяна Михайловна

Еремеева Татьяна Михайловна

старший администратор
Борисова Галина Ивановна

Борисова Галина Ивановна

воспитатель в общежитии
Можарова Сардана Тихоновна

Можарова Сардана Тихоновна

воспитатель в общежитии

Общежитие №2

Ноговицына Матрена Андреевна

Ноговицына Матрена Андреевна

старший администратор

Общежитие №4

Васильева Алена Николаевна

Васильева Алена Николаевна

старший администратор

66 квартал блок "А"

Филиппова Любовь Семеновна

Филиппова Любовь Семеновна

старший администратор

Отдел организационно-педагогической работы со студентами

Александрова Вера Семеновна

Александрова Вера Семеновна

педагог-организатор
Андреева Сайыына Васильевна

Андреева Сайыына Васильевна

педагог-организатор
Васильев Айсен Робертович
Васильев Айсен Робертович педагог-организатор
Дмитриева Татьяна Валериевна

Дмитриева Татьяна Валериевна

педагог-организатор
Дьячковская Татьяна Дмитриевна

Дьячковская Татьяна Дмитриевна

педагог-организатор
Заболоцкая Татьяна Ивановна

Заболоцкая Татьяна Ивановна

педагог-организатор
Захаров Андрей Андреевич

Захаров Андрей Андреевич

педагог-организатор
Колтовская Сахаайа Игнатьевна
Колтовская Сахаайа Игнатьевна педагог-организатор
Никифоров Алексей Афанасьевич

Никифоров Алексей Афанасьевич

педагог-организатор
Петрова Анна Никифоровна

Петрова Анна Никифоровна

педагог-организатор
Рязанская Кристина Михайловна

Рязанская Кристина Михайловна

педагог-организатор
Тарабукин Дмитрий Иванович
Тарабукин Дмитрий Иванович педагог-организатор
Яковлева Матрёна Николаевна

Яковлева Матрёна Николаевна

педагог-организатор

Служба заселения и регистрации

Корпус технических факультетов

Попов Семен Михайлович

Попов Семен Михайлович

ведущий инженер
Скрябин Александр Александрович
Скрябин Александр Александрович ведущий инженер
Федоров Илья Романович

Федоров Илья Романович

ведущий инженер
Кузьмин Александр Николаевич
Кузьмин Александр Николаевич слесарь домовых санитарно-технических систем и оборудования