• 15 Декабря 2023

Guten Rutsch ins neue Jahr!

В преддверии католического Рождества студенты III курса ИЯДО продолжили проведение мероприятий на тему "Weihnachten", теперь - для студентов 1-го курса кафедры немецкой филологии. На мероприятии старшекурсники рассказали о традициях и особенностях празднования Рождества, провели различные конкурсы и мастер-класс по вырезанию снежинок.
         В конце мероприятия все спели песню на немецком языке "O Tannenbaum", которая является одной из самых известных рождественских песен в Германии.

Автор: студенты 3 курса ИЯДО