• 15 Ноября 2023

Объявлен конкурсный отбор на семестровую стажировку в Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (г. Астана, Казахстан)

Уважаемые студенты!
Начинается конкурсный отбор для семестровой стажировки в Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева (г. Астана, Казахстан).

Дата собеседования: 8 декабря 2023, в 15:00 в 305 ауд.

Сроки обучения: весенний семестр: 28.01.2024 - 09.06.2024

Требования:
1. Студенты направлений «Математика», «Информатика», «Физика», «Естественные науки», «Архитектура», «Строительство», «Педагогика», «Журналистика», «Экономика», «Филология» бакалавриата и магистратуры СВФУ;
2. Гражданство: все страны;
3. Качественная успеваемость по профильным предметам;
4. Достижения в научной деятельности (если имеются).

Условия:
- бесплатное обучение;
- бесплатное проживание в общежитии;
- студент самостоятельно покрывает расходы за авиа-перелет, страховой полис, питание, личные расходы итп.

Документы, необходимые для собеседования:
1. Заявление с согласованием выпускающей кафедры;*
2. Загран. паспорт;*
4. Зачетная книжка;*
5. Справка с места учебы; *
6. Мотивационное письмо;
7. Личное портфолио достижений.

Документы направить в сканированном варианте (одним файлом PDF) на электронную почту ay.lebedeva@s-vfu.ru
Файл назвать фамилией и инициалами кандидата. В теме письма указать – «Заявка на отбор в ЕНУ».
Координатор программы от ДМС – Лебедева Анна Юрьевна, все вопросы на эл.почту ay.lebedeva@s-vfu.ru

Автор: Павлова Кира Кирилловна