Новости


  • 14 Сентября 2023
  • 39

День первокурсника в СВФУ

14 сентября 2023г. на стадионе «Юность» состоялось традиционное мероприятие «День первокурсника», один из самых первых праздников для студентов, только начавших свой учебный путь. 

В начале программы была торжественная часть, которая началась с поздравления от руководства Республики Саха (Якутия) и Северо-Восточного федерального университета. Они произнесли приветственную речь, познакомили первокурсников с историей, ценностями и традициями университета. После торжественной части прозвучала клятва первокурсника и пожелания от старшекурсников. Пожалуй, одно из самых главных моментов «Дня первокурсника»! 

Далее первокурсников ждала замечательная художественно-хореографическая композиция, которая восхитила всех. В завершении была представлена культурно-развлекательная программа. В целом, мероприятие прошло успешно! Выражаем благодарность организаторам за проделанную работу! 

Желаем всем студентам кафедры немецкой филологии крепкого здоровья, успехов в учебе, интересных знакомств и неугасаемого желания к победам!

Автор: Бетюнская Анастасия, ст. гр. Б-НАЯ-23-122

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).