• 7 Апреля 2023

Выпускники кафедры немецкой филологии провели мероприятие для студентов СВФУ и школьников общеобразовательных школ РС(Я) на тему "OVERCOMING INTERCULTURAL BARRIERS"

7 апреля 2023 года в Пространстве научной библиотеки СВФУ студенты группы БА-НО-19-421 провели мероприятие на тему “OVERCOMING INTERCULTURAL BARRIERS” («Преодолевая межкультурные барьеры»).

В мероприятии приняли участие иностранные студенты СВФУ из Зимбабве и Нигерии, а также ученики старших классов общеобразовательных школ г. Якутска: №33, №17, ЦГО и ГКГ.

Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, все приняли активное участие в играх, дискуссиях и беседах. Ведущие - Островская Анна и Красильникова Милена - вели мероприятие на двух языках: русском и английском.

Автор: Красильникова Милена

Автор: Павлова Кира Кирилловна