• 3 Апреля 2023

Неделя немецкого языка

С 3 по 7 апреля 2023 года на кафедре немецкой филологии пройдет ежегодная Неделя немецкого языка. Традиционно будут проведены языковые олимпиады для студентов и школьников, просмотр и обсуждение фильма на немецком языке, а также празднование Пасхи "Ostern".
  Ответственными организаторами являются студенты 3 и 4 курса ИЯДО, которые уже приступили к подготовке мероприятий.

Желаем студентам плодотворной недели и успехов в работе!

С программой Недели немецкого языка можно ознакомиться по ссылке: Программа Недели немецкого языка 2023 г.

Автор: Павлова Кира Кирилловна